Олег Завгороднев

Стираьная машина не останавливается!

Кинула в машинку пуховик, поставила режим "синтетика" на сорок градусов. Третий час стирает и не останавливается. Что делать? Сколько длится этот режим? Дело в том, что машинка оказалась без инструкции.... Помогите пожалуйста! Срочно нужно!

Анастасия Архипова

шоу маст гоу он!! !

отключите питание, потом поставьте на слив и отжим.

поищите инструкцию в инете, вбейте свою марку и модель, возможно там описываются обычные неполадки и способы устранения.

Андрей Астангалин

У тебя наверно есть режим "замачивание" и ты случайно его нажала. Я сам как-то носки 5 часов стирал. Зато чистые!

Игорь Дмитриев

выйми из розетки! или пробки выкрути!

Мальвина

я думаю за это время уже остановилась... но теперь все таки найдите инструкцию к своей машинке.. хотя бы в инете.... успехов))))

Виктор Витальевич

госпидя, из розетки вилку вытащи и вся недолга

Евгений

В этом режиме у меня долго стирает)