Лида Юмашева

могут совмещатся в одном человеке такое: зарабатывает но грубый и не вежливый с женой и при этом тряпка?

Алеся Смирнова

разумеется, тот кто зарабатывает может быть грубыми, особенно с девушками а так тюфяки. воспитание такое

Ви
Виталя

Запросто.
Одного такого точно знаю.
На работе занимает высокий пост, имеет прекрасную зарплату.
Дома жену ни в грош не ставит, на детей орет.
Опять-же на работе прогибается под начальство и не способен возразить ему, даже если оно в корне неправо.
Закон компенсации--на работе тряпка, так надо-ж дома компенсировать. )

Юрий Рожков

та же ситуация... удивляюсь просто!