Марина

что вы скажете о мужчине, который положительный, но каждый год игнорирует 8 марта, не покупает жене и дочери ни конфет

ни цветов??

никакой мелочи не купит

Юлия Ворона

А что тогда в нем положительного?

Ирина Белова

Ну вы же сами говорить, что он положительный. Вот он и положил 😄

Александра Фатикова

Это вообще не мужчина.

Татьяна Сидорина

Если они от этого страдают, то к чему такая принципиальность? Даже, я бы сказала, упёртость. А это уже недостаток, однако...

Андрей

это мой брат, принцип у него такой. За любовь не платит, подарков не покупает-никто их от него и не ждет

Роман Анисимов

просто не любит стадных праздников. Если это его единственный недостаток - он просто идеален!! ! )))))))))))))

Мария 89

Вопрос: что вы скажете о мужчине, который положительный, но.. . игнорирует..., не покупает... .
Ответ: У него Склероз! )) Люби и Береги Мужа!

Ольга Фомина

А чем он это мотивирует?

Юлия

Не романтик! Я бы на вашем месте обиделась и высказала ему. Хотя может вы сами его не поздравили с 23февраля?

Maruf Mms

У меня есть парочка таких знакомых. Прекрасные мужья и отцы, а подарки даже в ДР не дарят. Просто у них в семье это не принято было. Для меня это непрмемлемо, например. Любишь-пересиль себя.