Наташа Кушнир

являются ли шкурки от семечек мусором?

стояли ОКОЛО вокзала, жрали семки, вышла кассир сказала что бы мы валили отсюда а то вынесут веник и мы будем подметать. Кто прав кто виноват все распишите

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Да, являются, культурные люди щелкают в руку/пакет или карман и в мусорку, ну а быдло, да, себе под ногию

Павел Чеберяк

шелуши в кравате ))) И спи В ней

Алексей Шаталов

А дома тоже под ноги плюетесь?

Вячеслав Федоров

Шкурка знаешь где бывает..

Элина Герасимова

Конечно виноват кассир!

Она просто обязана была пулей выскочить с веником, быстро подмести вокруг Вас и извиниться за то, что мешает тут ЖРАТЬ Вам семечки и оскорбляет Ваше свинское достоинство...