Алексей Руфов

Сколько в России стоит 280 грамм жаренных семечек в такой упаковке?

Пачка такая семечек стоит у нас в Латвии 1.15 евро ..Семечки были не дожаренные.. они были сырые.. а соли я вообще не почувствовал.. На мой взгляд завод ООО 'Арго-Трейд'
Адрес 309850,Россия, Белгорадская область, Алексеевка, а/я 14. Решила с экономить ?

Ирусик Кижапкина

А где шпроты?: (((

Дарья

Я, беру семечки очень редко, такие не встречала. Мне нравятся "Фома" вес гр. 200 стоят около 30 рублей