Татьяна Дюко

Готовый бизнес по жарке/упаковке семечек подсолнечника.. . Стоит ли его покупать?

Колян

Если Вас устраивает срок окупаемости, то почему бы не купить. проверьте еще каналы сбыта. Насколько они стабильны и с чем связаны продажа. Еще можете обсудить это дело с действующими бизнесменами на сайтах для бизнесменов. Например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - форум можно найти по запросу "доход с нуля" в яндексе.

Иван

Сегодня обратила внимание в супермаркете, что пакет с семечками лежал в тележке у какого-то киргиза. А ведь семечки - это чисто российская забава. Думаю, что у этого бизнеса есть будущее.

Андрей

Как это ни странно. Но он не прогорит. Хотя и приносит сравнительно небольшой доход. Но это зависит от вашего маркетинга, и рынка сбыта.