Екатерина Беляшина

Стоит ли покупать готовую автостоянку?

At
Aton

кто знает когда тебя могут попросить оттуда... площадки часто нужны под стройку

Эльмир

Марженальность бизнеса на уровне табуретки. Инвестировать, чтобы не потерять, а не заработать..

Алексей

Смотря, какое место и выгодно поставить шинку.

Алексей

кто же скажет не зная активов и пассивов) просчитайте, кол-во машиномест, заполняемость, кол-во работников, зарплата, налоги, думаю, прибыль небольшая, да должна быть