Олеся Барсукова

Уж не знаю, по своей воле, или с подачи Савла, но Иоанн Сын Грома внёс огромный вклад в обожествление Иисуса.

И от него же мы слышим о тысячелетнем царстве Иисуса.
Т. е. , делаем богом, провозглашаем тысячелетнее царство.. .
О чём это я? Уж не о христианстве ли?

Тысячелетнее царство бога по имени Иисус (не путать с Иисусом Назаретянином! ) –
заканчивается?...

Sheryl Keltso

Ну и "умник"... Вы хоть понимаете сами, какой бред пишете?!

Елена Виснер

Начинается. Стало еще больше

Михаил Прянишников

Иван не при делах..

Римма Антипова

Бог назначил Иисуса царём, он не сам так решил, а выполнял волю Отца. И в конце тысячелетнего правления он передаст всю власть Отцу. (Кстати, именно Павел об этом и писал) 1Кор15:24,28