Гульнора Мухидинова

а муха тоже вертолёт, но без коробки передачь, а по стене ползёт пельмень, он деревянный как кепич и

волосатый как торомвай а эта песня про любовь и ты её не забывай!! ! что вы об этом думаете можете написать продолжение или породию)))

Grimme Gray

А за столом сидит Настёна Тарчанина и слушает Вовика Жириновского как он ругается с Новодворской Валерией

Екатерина Балашова

А что тут думать? Шутка древняя, как дерьмо мамонта, и скучная, как кража на мыловаренном заводе. Уровень старшей группы детского сада для отстающих в развитии.