Сергей

Есть ли сейчас очередь на Renault Sandero? Сколько месяцев надо ждать?

Юлия Мунтян

Я так понимаю, к дилеру в своем регионе, который ты указать забыл, позвонить тебе религия не позволяет?

Олег Четвертной

В моем регионе привоз сандеро 2013 г. был где-то в феврале. Просто позвонить в автосалон, там скажут. У них обновления должны быть постоянно! Так, что, если выпуск этого года интересует, то он уже есть! Цена зависит от комплектации! Если самая простая комплектация - то, от 388 т. р и выше! Это без доп. оборудования! Эту информацию спросила у знакомых, которые увлекаются автоделами.... ) Потому, что ты мне вчера уделил время! Спасибо тебе за это!