Юлия Фалеева

Подскажите породы кошек - которых можно завести человеку с аллергией!

Татьяна Жмурина

Лысые, думаю, самое оно:))

അF
അ Fail അ

Тамагочи.

Натали

Сначала надо узнать, на что именно у вас аллергия. Аллергия не только на шерсть бывает, но и на слюну, и на частички кожи, и на слюну, и на мочу.
Можно завести голую кошку (сфинкса) и покрываться сыпью, убирая кошачий лоток.
Лучше сначала сдать тест на аллергены, потом проверить аллергию на конкретную породу кошки, а уже потом взять котёнка и договориться с заводчиком об "испытательном сроке" (примерно недельку на проверку, нет ли аллергии).

Александр Приходько

Сфинксы и кучерявые коты.

Masha Volkonskaya

На что аллергия то? Если на слюну, то никакую кошку. А если на шерсть, то можно лысую попробовать завести.

Юлия Шаламова

У врача узнайте.
А так с Превалином любая кошка будет в радость, т. к. хорошее и безвредное средство от аллергии.