Рома

Какой лучше диск твердотельник

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] первый [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/goods/307632 или второй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/goods/314098 буду ставить на один 7ку, на второй 8ку и драйвера, если 2 лучше 8ку на ЖД поставлю

на 1 буду ставить обе винды, просто разделять, не правильно написал

Сергей Верба

количество обращений до его отказа какое у каждого

Rycik

первый

Максим Непомнящих

Самые хорошие делает Интел, Плекстор, Крушиал, ОСЗ (в последнем случае только модели Агилити 4 и Вертекс 4).