Вероника Рудая

какое обезбаливающее колят при переломах? доп внутри

помню сломал палец вернее кость в кулаке мне поставили 3 укола и начали вытягивать кость на место ставить ровно не помню название препарата помоему новокаин ?

боли не чувствовал

Ла
Лариса

новокаин, ледокаин, самый убой - галоперидол
последнее мне кололи при операции на нос. инъекция концентрированной апатии - ломали нос, я чувствовал боль - но мне было пофиг

Элен Малькова

Какое-то наркотическое средство в таких случаях.

Для верхнего пользователя:
Галоперидол. Показания: Острые и хронические психозы, шизофрения (в т. ч. обострения, не поддающиеся лечению др. препаратами) , состояния психомоторного возбуждения различного генеза (связанные с нарушением психики).

Сергей

Галоперидол это психотропное средство... никакого отношения к костной регенерации не имеет.. кушайте больше холодца...

Мария Николаева

Это не обезболивающее, а местная анестезия. То есть по другому называется местный наркоз.