Дарья

Представим что завтра каждый из вас смог бы стать призедентом РФ, с чего бы вы начали? вы были бы честным президентом?

Екатерина Мельконовицкая

1. Сократить всекантакты с сША до самого необходимого минимума. 2. Наладить производство всех необходимых товаров. 3. Поднять сельское хозяйство. 4.Строить как можно больше хороших дорог.

Анастасия Холина

национализация . промышленность и ресурсы страны должны принадлежать стране и работать на страну и народ, а не на кучку фарцовщиков и мелких спекулянтов в одночасье ставших хозяевами и " элитой " .

Ровшан Вихров

Ты когда -нибудь занимал самостоятельную руководящую должность ?

Евгений М

Вернул бы смертную казнь

Кристина Валевач

Нажрался бы от пуза белужьей икры, назанимал бы у придворных денег и скрылся в Папуа -Новой Гвинее

Е....

В России? Повысил налоги, тарифы ЖКХ, плату за проезд, перестал платить пенсии, стипендии, задерживал зарплату по пол года.. .
А что? Народу нравится! Все для народа!! ! )))

Унтан Султан

Первым делом вести закон о растреле за взятку и хищение с конфискацией имущиства у ВСЕХ родственников.

Екатерина Смирнова

Представил. Чуть плохо не стало. Просыпаюсь утром - а вокруг меня одни президенты. Глянул в зеркало - и там президент. Я к жене - а вместо неё президент.. . Начал бы со стакана водки.

Mihail Bukov

со съёма макушки .

Дм
Дмитрий

Я бы взяла больничный и не пошла на бы на инаугурацию. Не хочу я в президенты, не хочу. Это же такая ноша, не для меня.

Коля

Первым делом урежу полномочия прокуратуры и ликвидирую военную прокуратуру, создав вместо неё резерв для военного времени.

Кирилл Данилов

Жидов бы перевешал!

Марина Смирнова

Три месяца на изучение состояния дел, а дальше ...дал бы крепко кое-кому под зад. Так дал бы, чтоб голова с плеч слетела!

Всеволод

Чиновников, сановитых педерастов и педофилов под-нож. Уехавших со-времен Горбачева на Запад, в тиски русской мафии и ФСБ. Смертная Казнь для чиновников и военных. Не плодоносящих самок в лагеря. Николая в Белую Лебедь! Говорить он много начал

Маргарита Зайцева

Зубы почистил с утра, а потом жена бы сказала, что делать...

Алексей Аверкин

нужны единомышленники или от власти будут блокировать благие начинания...