Рамай

Посудомоечная машина может отмыть тарелки с засохшими остатками еды?

Эл
Элен

Может.
Но лучше конечно же посуду не доводить до засыхания на ней остатков пищи....

Kira

не может. Надо замачивать перед мытьем

Анна

Ещё как может! Аж бегом! Утром посуду в неё начинаем ставить и на ночь включаем. Всегда ИДЕАЛЬНО чистая посуда.

Сергей Масляев

Она же под давлением - должна, но необязана. У меня как-то не отмыла. может режим не тот был.