Айбек Абалбеков

наберу ли я вес с курин яйцами кушая их 1,2 раза в ден еси Да то за какое время. ф

Алексей Богдюн

2 яца в день -это смешно, всего навсего 10-12 гр белка! а тебе нужно намного больше! плюс ко всему вес набирается при избытке калорий, тебе нужно есть много углеводов+белка, но это процесс не быстрый, дыры в питании можешь закрывать спортивным питанием, оно полезно и безопасно.

Елена Миронова

нет, я сжираю их по 30 в день, с них вес не набирается