Ал
Александра

расчет электроэнергии в снт

подскажите как правильно расчитать платеж с садоводов за электроэнергию
есть тариф установленный энерг. орг .например 1р. 50коп с киловата Далее потери. которые тоже установл. энерг. орг. например 2%
Платеж за потери ЛЭП внутри садоводства устанавливает правление-сколько может быть этот платеж? не более 10%?
пусть мы потратили 100 квт КАК СЛОЖИТСЯ ПЛАТЕЖ?

ДА
Дарья Алексеева

По входящему, общему счетчику плюс потери.