Лю
Людмила

Имеет ли право СНТ отключить электроэнергию на основании того, что я не писал заявление на принятие в члены СНТ?

Имеет ли право СНТ отключить электроэнергию на основании того, что я не писал заявление на принятие в члены СНТ? за электроэнергию я не платил целый год.

И могут ли они меня вообще исключить из СНТ если мои умершие родственники передали мне участок по наследству а заявления на вступление в СНТ я не писал?

Рустам Курбанов

Так напиши, да могут, а подключиться заново, будет стоить столько же, как ново-присоединяющему к ЛЭП принадлежащей СНТ.