Владимир Мельников

в летнее время на какой срок ЖКХ имеет право отключить воду и на основании чего

Дамир Миникаев

Вот вот с 15 мая без гор. воды и по сегоняшний день... неизвестно когда дадут...

Сергей Емельянов

По-моему жкх у нас имеет право отключать что хотят и когда хотят.

Юлия Чивилева

у нас сейчас на 2 недели отключили, а бывало на все лето оставляли людей без горячей воды.

Наталья Артёмова

Везде по-разному. 1 месяц - максимально. Но ведь и по полгода сидели без горячей воды.