Ксения Нилова

на какой срок при аварии жкх могут отключить воду в жилом доме?

Екатерина Рудакова

Не более 1 суток! В случае задержки жители должны быть обеспечены питьевой водой !

Таня Кремнева

На срок необходимый для локализации аварии. В законе есть срок, но если в него не укладываются, то как же включать воду?

Руслана Лебедева

Пока не восстановят водоснабжение.

Кирилл Белокуров

чем больше домов осталось без воды, тем быстрее сделают.. а вообще долго делают. у сантехников трудодни-спешить некуда...

Алла Немировская

на 4 часа. но ели не удается устранить аварию, то можно больше но не больше чем на сутки.