Мария Перепелова

член снт является участником войны, ветеран имеет ли он льготы при оплате взносов в снт?

Алексей Стёпин

Посмотрите закон №66-ФЗ " О садовых, дачных. . некоммерческих организациях".. Решение принимается собранием..

Ольга Ефимова

это не гос. учереждение- а товарищество. почему допустим я должен оплачивать расходы за Вашего родственника. или вы дачей не пользуетесь