Дмитрий Хаимов

Когда отменили льготы по оплате электроэнергии участникам В. О. В.

Александр Суслов

Их заменили денежной компенсацией (в Питере например с 2010 года).

Наталья Турманенко

Их не отменили, а заменили выплатой денег на счет. Если существует задолженность по оплате, компенсация приостанавливается. И возобновляется после погашения долга.

Олег Ходаков

Льготы были заменены денежной компенсацией с 2010 года. Компенсация выплачивается вместе с пенсией.

Дмитрий Титов

Вместо льготы по оплате выплачивается денежная компенсация. Посмотрите в листочке по оплате, внизу написано. Но если оплата идет с опозданием, компенсацию могут не дать.