Азад Гейдаров

Имеет ли льготу по оплате обучения в ВУЗЕ моя дочь, если я являюсь инвалидом первой группы и участником боевых действи

Александр Горский

Это Ваши льготы...

Павел Журавский

А ты какие действия военные делал? Может есть кому тебе и твоей дочке голову отпилить?

Жанна Ямбаева

Нет, не имеет. Тут либо поступать на бюджет при наличии хороших знаний, либо платить. Лично у нее как студентки никаких льгот нет.

Roza A.

каждый вуз сам устанавливает льготы по оплате обучения, вам лучше узнавать это непосредственно в вузе... кроме того вы можете обратиться в ветеранскую организацию своего города. мб они напишут ходатайство и ректорат в индивидуальном порядке сможет рассмотреть ваш вопрос либо о переводе дочери на бюджет. либо по льготе ...узнйте мб есть региональные законы для вашей категории ...федерального закона о льготной оплате обучения на коммерческой основе члена семьи нет

Ольга Полищук

Вы это можете узнать в ВУЗе. Но, к оплате за обучение, ваши льготы никакого отношения не имеют.