Юлия Барановская

Трудовой договор: 30% организации, 70% - моя зарплата. Какие налоги правомерны к вычету из моей зарплаты? Спасибо.

Ксюша Становова

работодатель удерживает только НДФЛ 13%

всё остальное - мошенничество

Лариса Князева

если у вас условия, что вы получаете 70%, а организация 30%, то может у вас не трудовой договор, а договор подряда? и с этих 70% организация должна удерживать НДФЛ 13%.

Юрбас

налог 13 процентов с начисленной суммы

Лю
Люлька

13% с начисленной ЗП. А почему никто не считает начисления на ЗП: в ПФ, ФСС, ФОМС, ТОМС. около 30% И налог на прибыль, или УСНО, или Вмененный - неважно какой. При таком раскладе денег на содержание помещения для работы и обслуживающего персонала, в т. ч. бухгалтера не остается. При таком раскладе выгоды от Вашей работы для любой формы предприятия нет! Если только у Вас договор не трудовой, а подряда, т. е. Вы сами должны заботится об отчислениях в ПФ и т. п.

Александр Князев

Вы это предполагаете или у вас так в расчетном листе написано? Вы бы с расчетного листа написали, так как там обозначено.