Надежда Родионова

Я тренер. По договору собранные за уроки деньги: 30% - организации и 70% - моя зарплата. С чьих % должны вычитать налоги

Инна

Какой договор заключен между Вами и организацией? Кем являетесь Вы - просто физическое лицо или оформлены как индивидуальный предприниматель? Вам выплачивают вознаграждение или действительно заработную плату (что там - в договоре) ?

Вариантов налогообложения довольно много и многое зависит от вида договора.

Сергей Бородкин

Организация свои налоги, тренер- со своей сумы дохода.

Елена Flora

Каждый платит за свои доходы. Вы - за свои 70%, организация - за свои.

Адилет Султанов

приведите хотя бы приблизительно, что написано в договоре. Или он устный? Вы в договоре - физическое лицо или ИП? Честно говоря, странный договор какой-то, вы ничего не путаете? Очень мало вы даете исходных данных, чтобы получить нормальный ответ. Точно можно сказать, что в любом случае с своего заработка вы платите 13 % НДФЛ.