Яна Колесова

как вы считаете, стоит ли доверять финансовым пирамидам и как вы относитесь к компании Gold Line International?

Гульноза Ххххххх

Как к полному говну. К тем, кто ее рекламирует - так же.

Ге
Геннадий

Финансовые пирамиды они везде пирамиды. Зарабатывать будете пока люди не кончатся. И последний зарегестрировавшийся человек не получит ни чего. Голдлайн продержится немного дольше остальных. Норм. Пока вступайте

Виктор Дейнеко

Сравни с интернет инвестиционными компаниями
где прибыль в месяц от 7 до 17%

Денис

В финансовых пирамидах всегда нужно надеяться на удачу.
Если хотите рискнуть деньгами - или своей репутацией в кругу друзей - вступайте.
В любом деле вы зависите от своих действий и от действий своей команды, которую сами создаете.. . в пирамидах - только на удачу. Хотя есть плюс по сравнению с бизнесом - в пирамиде не нужно ничего делать, вы можете просто на диване валяться и ждать, повезет вам или нет.. .
Но уверены ли вы, что получили информацию и возможность участия до того как стала формироваться эта организация? Или она уже здувается, и поэтому организован новый поток людей?
Хотя вообще-то пирамиды могут и долго жить.. . правда иногда вкладчикам не легче от того.
КОроче, будьте осторожны))

Олег Орлов

Не знаю, почему к голду столько негатива. Идея очень хорошая - лично я положительно отношусь, они еще и благотворительность подключили. Плюс ко всему - не обязывают никого вступать и что-то платить - сразу говорят - если не готовы отправить деньги в дар другим людям - не платите. Это разве плохо???

Денис Дебердеев

Только TalkFusion!!! С 2007 года USA, в России с2011
Пишите помогу чем с могу