Ан
Антон

Землянику белую посеяла 20 января. Когда ее пикировать?

Татьяна Свиридова

я посадила 22 января и уже собираюсь по второму разу пикировать, так как на них уже по 3-4 настоящих листа надо в отдельные стаканчики пересаживать)
и она у вас сильно вытянута, подумайте насчет подсветки.

Ирина))))))))))

уже пора. Фотка старая. А так моя дает настоящий листик с разрезами)

Юрий Мелешкин

2-3 настоящих листа и пикировать, а если лень с такой мелочью возиться, то просто землей подсыпать.... я так делаю.... а когда подрастет до приличного кустика что в руки взять не страшно.... тогда уже просто рассаживаю....

Илюхин Дмитрий

Я пикировала, когда было 4-6 настоящих листочков.

Светлана

Пора рассаживать!