Валерий Разгуляев

я не понимаю что человек хочет

история такая: Познакомилась с парнем, мы с ним жили в однои общаге.. У него на тот момент была девушка, по его словам, он очень сильно ее любил... Спустя некоторое время он съехал.. Я уже и забыла о нем.. спустя полтора месяца, он позвонил администратору в моеи общаге и оставил свои номер.. Я перезвонила.. он приехал за мнои, мы провели с ним ночь... через некоторое время он мне сказал, что все еще любит свою девушку и после того что очень много терял, не хочет серезных отношений.. Не смотря на это он ведет себя, лучше чем парни ведут себя в отношениях.. Мы целыми днями проводим вместе, он из кожи вот лезит тобы выполнить мои просьбы... при всем при этом он привозит меня к себе домои и мы просто ложимся спать... После разговора и выяснения отношении, он сказал что ему на меня, как он выразился, далеко не похуй, и он не хочет делать мне больно, обижать меня.. и все равно продолжает приезжать ко мне, он очень часто звонит мне. Вопрос в том, что-я понять не могу, для чего это.. Зачем он ездит, если любит он как говорит ее...

Алексей Степанов

Скорее всего ты что-то вроде страховки ...Потому как если парню реально нравится девушка, вот так на лево ходить он не станет
Или возможно просто хочет тебя в постель затащить ...
Я бы на твоем месте на многое не рассчитывал