Денис Верушкин

помогите. . пожалуйстооо

У меня перестал на телефоне работать интернет. . Телефон у меня самсунг гт-с 5230 ла флёр. . у меня подключена услуга бит. . в феврале я заплатила за месяц деньги, интернет поработал дней 10 и перестал... перестал показываться синий квадратик с буквой Е в левом верхнем углу. Я его уже и перегружала и что только не делала. . Ещё раз положила деньги, но их не сняли, а квадратика так и нет. Не думаю что это чтото с услугой вообще, потому что вставляла симку в телефон подруги и всё работало нормально. . может всё дело в телефоне, или сбились какие то настройки? ? подскажите что делать, пожалуйсто!!!!

Людмила Изюмская

подсказываю - звони оператору

Александр Носов

да скорей всего настройки, но может и с телефоном прошивать нужно, или просто сбросить и заново заказать настройки, это не трудно, но если ты не делала этого не разу то лучше не лезть.