Николай

Как обезопасить своих детей, от детей курильщиков и алкоголиков???

Яна Нарбекова

Могу только предложить изуродовать своих детей, чтобы другие боялись.

Ал
Александр

Три эшелона охраны выставить . Нанять гувернеров и прислугу. Вот только есть такая пословица " У семи нянек - дитя без глазу " . Но это, конечно, к вам не относится ...

Алексей Елистратов

это практически невозможно

Кирилл Кириллов

Всегда быть рядом с детьми.

Анна Маркина

Либо жить в тайге, либо менять всю систему общества.

Гульнара Пронина

Лично мне родители говорили так:
"Не кури, лучше от этого не станет, если хочешь попробовать, то попроси у меня я покажу, но не надо самому пробовать и вообще курить"
А там дальше вы уже сами, каждый находит подход по разному 😉

Азамат Хафизов

Рот и нос заклеить скотчем. Но от наркотиков это не спасет.

Ольга

Попытаться поумнеть немного... .

Вас специально стравливают, чтобы расколоть общество, чтобы люди ненавидели друг друга. Вот курящих на некурящих натравливают, а вы - ведётесь, тупые уроды!! ! А вас просто друг на друга натравливают, чтобы и дальше грабить и закапывать в грязь, и чтобы вы ненавидели соседа, (по любой причине, которую вам подскажут) , а не тех, кто вас грабит.

Ну, изолируйте своих хороших детей от плохих детей курильщиков - один хрен те и эти будут быдлом, рабами хозяев трубы!! !

Потому что родители - ТУПЫЕ.

Ев
Евгений

Улететь на Марс!
Чаще начинают курить, за компанию, что бы не выделяться среди друзей.
Я своего сына научила не зависеть от мнения других.