Катюшка

Почему многие курильщики, алкоголики и наркоманы бросают медленно и при помощи с врачом?

Я считаю что все это можно бросать без врача, просто на цены и почувствуете, а потом бросайте. Можно мой вариант, если вы чувствуете, что наступает слабость, постоянная усталость и так далее, то можно бросать мгновенно Я начал курить во время учебы в колледже курил 5 лет и бросил без всякого лекарства, потом я один раз выпил рюмку водки из за требования студентов в колледже для отмечание, только один выпил и понял, что это гадость, после этого ни разу не пил любые алкогольные напитки. Почему многие люди так не могут, если бросать без лечения не трудно?

Анастасия Лень

тебе не трудно- другим трудно
наркотики сигареты и спитрное кроме физической зависимости вызывают сильнейшую психологическую

особенно алкоголь и наркотики

//
/ /

Наркотики бросать не пробовали, видимо. Курение, алкоголизм и наркомания (а есть еще игромания) и другие зависимости потому и называются зависимостью, что имеют психологические корни. Не важно, что выберет человек для себя, лечить нужно в комплексе: тело+душа.

Женя Пестова

слабы духом

Екатерина

Многие не могут справится с психологической зависимостью, не говоря уже о физической.. . Ты можешь бросить курить, перетерпеть и тд. Но тяжелая наркота вызывает такие привыкания что людей от этого ломает с такой силой что они сами себя за дозу в рабство отдадут.. . У многих даже мысли лечится на долго не задерживаются, и даже врачи не могут избавить от такой тяги.

Наталья Сенчишина

Химические процессы в организмы сильной волей переломить проблемно.