Маргарита Молотковец

А что, лучше убивать себя медленно, как наркоманы, алконавты, курильщики, трудоголики и прочие?

Самоубийцы – наиболее выраженный вариант. Но единственный ли? Нет. Чем лучше самоубийц люди, гоняющие за 200 км в пьяном виде? Чем лучше самоубийц люди, вкалывающие себе в вену наркотик. Или пьющие до остановки сердца? Или – работающие до инфаркта на трудовом посту? Если расширить таким образом список самоубийц, то становится очевидно, что мы имеем дело не с единичным отклонением. А с достаточно значимой тенденцией. Затрагивающей процент населения, значительно больший статистической погрешности.

pumabudu*я-ОНА! *

Это вопрос. Весьма конкретный вопрос.

Т, е. получается лучше заработаться до смерти? По моему в этом нифига хорошоего.. . Есть варианты и получше...

Элеонора Каширская

Это вопрос??))))))) Тогда трудоголики.) Они хоть семье пользу приносят.