Кирилл Суворов

Чем курильщик лучше наркомана, по большому счёту?

http://www.youtube.com/watch?v=FvMT4F6X68I

Евгений

Видимо тем, что не теряет над собой контроль и ведет себя адекватно.

Зу
Зульфия

Чем лучше? Он хотя бы законы страны в этом плане не нарушает.

Арзу

тем что куриво не вводит в состояние измененного сознания.

Юр
Юрий

разницей сумм на вредные привычки

Рахат Борбугулов

Курильщик хуже наркомана, потому что травит и себя и других

Лю
Люба

Глубиной транса.

Чугай

Если по большому счёту, то наркоману угрожает деградация личности, курильщику - нет

Ол
Ольга

Он и есть наркоман. Никотиновая зависимость - это и есть наркотическая зависимоть.

Индивидуальный Пошив

слышь, заканчивай вообще дышать, ты на наркотике, кислорода добавить?

ОК
Олег Косулин

Курильщики тоже наркоманы, просто иного типа.

Татьяна Корягина

Он бодрей веселей, да он наркоман, если судить свысока. Но если спуститься на землю то это для него как для кота валериана. Тепрь вопрос: Кот чё тоже нарик и неадекват?

На
Наталья

Это привычки, как и еда. Все в больших дозах вредно. В малых дозах вырабатывается противоядие. Если бы наши предки, живущие 200 лет назад, сьели с супермаркета колбасу, они бы врядли очухались от такой пищи. А едой себя убивают много людей, именно не зная меры. В автомобиле существует норма, и хозяин знает, что в него заправлять. Он хозяин автомобиля, но часто не хозяин своего тела.

Ти
Тимур

Один умрет от передоза, другой от рака легких. Передоз в худшем случае полчаса с пеной у рта, от рака можно умирать годами. С этой точки зрения наркомания гуманней. Ай да все за героином.