Елена В

Те придурки которые запретили продажу спиртного по ночам.не думали что они прикрывают круглосуточную торговл продуктами?

Все магазины стали работать по режиму продажи алкоголя.

Александр

Закуска не нужна, когда нечего выпить.

Денис Шапошников

не фиг по ночам ходить за картошкой:)

Лариса Узилова

Нужно вообще запретить свободную торговлю алкоголем.

Наталья

Акогда им о нас думать?

Денис Питель

Это очередной идиотизм нашей, горячо любимой власти! Бухла, кому надо - и днем купят! А если человеку вечером пива захочется? Пиво - не водка! Долго не хранится! Покупать впрок - смысла нет! Значит, вместо бутылки пива, он откроет бутылку водки! Забота о народе, мать вашу ети!

Витек Морозов

правильно сделали. и запрет на курение тоже верно.
и еще надо сделать дешевые и доступные всем спортзалы, а то еще лет 20 такой жизни с ягуарами в подъезде и нация вымрет.

Iroda

Продукты нормальные люди покупают в течение дня. А алкоголь не продукт первой необходимости. И почему это магазины должны подстраиваться под режим алкашей, только они по ночам бегают за добавкой.

Памповая Птица

Кому надо продадут и ночью)) ) Запрет для дураков...))))

Ел
Елена

продуктами торговать никто не запрещает

Влад Востриков

че за бред? как работали 24 часа, так и работают

Лена Сергеевы

а они никогда не думают о том что делают... и это не единственный пример...

Павел Ермачков

а если попадутся???

Иг
Игорь

Запреты порождают интерес! И это абсолютно не верно! Где же свобода?

Алексей Симонов

Это прямо по ГОрбачеву

Инна Антохина

И что? Какая проблема? Ничего сложного покупать продукты днем. Пусть жители домов вокруг магазинов наконец ночью смогут спокойно спать.