Денис Евд

Закон о продаже спиртного. УКРАИНА! Подскажите статью о продаже спиртного в Украине. Интересует вопрос с 18 или с 21

Opt

C 21-го

Олег Андрейченко

Знаю что продавать ВСЁ можно с 18.Но пить не всё.То есть в ресторанах, барах и тому подобных заведениях пиво, вино, ликер, слабоалкоголку можно и продадут с 18.Но водку продадут с 21 года. Короче есть где то в закон в котором говорится какой алкоголь и с каким градусом можно с 18,а который с 21.Но опять таки просто в супермаркете продают любой алкоголь по закону с 18.Так вот у нас. Если надо закон, то по гуглите интернет.