Алена

Закон об ограничении продаж спиртного (+++)

(+++) ...вызвал глубокое удовлетворение и воодушевление у населения. Вся страна голосует "ЗА". А вы?

Сергей Ализгаров

Я не голосую ни "ЗА" и ни "Против". Мне как-то всё равно. Я пью ОЧ редко,
и мои дети тоже. Игогда хочется выпить что-то вкусненькое и приятное, а не просто
задурачить мозги. Как-то пила у знакомой свою настойку из самогона - прелесть.
Знакомая уехала и я не спросила, как она варит самогонку. Наверное, прийдётся ею
заняться, да боюсь- дом спалю! . Но ведь в магазинах сейчас алкоголь -
сущая дрянь! А я из Крыма и помню вкус хорошего вина!

Татьяна Степаненко

Я тебе говорил, водку с портвейном не мешай, а ты коктейль, коктейль, хиппи волосатый.

Елена Коцеруба

нет не за.... в кой-то веки хочется развлечься с друзьями, а тут оказывается и нельзя уже купить...

Д*
Дельт@план ***********

За разумеется!

Светлана

За ограничение, но не совсем полностью. Люди начнут барэжить гавном если вообще не будет спиртного.

Alexey Senichev

Если дебил хочет пить, то пусть и пьет. Меньше дебилов будет.

Анна Титова

Надо повышать цены, и запрещать качественную продукцию, а продажи пойла типа "водка с примесями ацетона" не ограничивать, сбрасывать на него цену, и сделать платным медецинское обслуживание по поводу отравлений алкоголем.
Лет через 10 половину россии выкосит, и продажи алкоголя сойдут на нет.

Sex

Единогласно....))) ) Такое приспособление называлось Привет Горбачёву....)))))