Алексей

продаже спиртного с рук

Здравствуйте, я вижу постоянно торгуют с рук воткой на полустанках, и станциях, разве нету щас административной или уголовной ответсвенности за подобное, и если есть то какой. спасибо.

Ekaterina Ponomareva

Незаконная предпринимательская деятельность. Только кому это надо?

Сергей Нечепоренко

Есть административная ответственность за торговлю в не отведенных для этого местах