Михаил Медведев

Есть конкретные правила и законы по продажам спиртного. Они не соблюдаются контролирующими органами. Зачем создавать новые

Зачем гнать волну. Если надо просто заставить чиновников РАБОТАТЬ.

Ник

Если есть конкретные факты, то писать не сюда нужно, а в прокуратуру.

Нинуля Нина

Зстем, что бы создать видимость кипучей деятельности! Иначе придётся решать насущные вопросы вопросы .

Лю
Людмила

депутатам платят за написание законов. А еще говорят будто дума не работает