Элина Герасимова

Как вы относитесь к идеи запрета продажи спиртного до 30 лет?

Может и в армию после 30?

Полиграф Шариков

Мне 22 и я непротив выпить иногда в баре. А вам наверно 30+ или вы вообще не пьёте, давайте всё таки разумными быть. Тут бы запретить продажу тем кому 12-14

Олячк@ Рыжов@

Положительно, а в армию, раз детские на садик отменяют с 3х лет..

Де
Денис

отлично! а лучше до 90....так надежнее.. .
так в армии год служат, а водку всю жизнь квасят.. . не пойдет такая аналогия...

На
Наталка

неплохо б было но увы (((((( а так бы и дети б здоровые рождались и солдаты сильные крепкие были б и женское б счастье чуток продлилось)))))))))))))

Махмуд Рахимов

Ой, как будто у мужика 30+ попросить нельзя будет чтобы купил )

Любовь Дакиева

А вообще не пью алкоголь, так что мне это пофиг, хоть пусть до 60 не продают

Ильдарик Гумаров

Запретом алкоголя проблему не решишь.
Вспомните, к чему привёл сухой закон в США.

Татьяна Крылова

Да пофиг на тупые законы

Роман Сидоренко

Бухать не запретить никогда! Ограничить продажу можно, ограничить зоны курения можно, можно ещё наловить ведьм. Но бухать, курить и колдовать не перестанут!

Александр Колбасников

Кто отвечал на данный вопрос, вы хоть себя сами слышите? Нация спивается, усиленными темпами. И если такое введут будет даже очень хорошо.

Анатолий Филиппов

Если человек вообще предрасположен к тому чтоб злоупотреблять алкоголем, и в итоге, что называется, спиться - то он и начиная хоть с 18 хоть с 25 хоть с 30 лет успеет им "Назлоупотребляться" по самые уши и спиться, так что особо какого-то весомого, или много чего дающего смысла в возрастном ограничении, мне кажется нет