Иван Дадаев

16.07.1984 и 05.04.1990 совместимы для жизни

Анечка Жукова

Совместимость в семье - нумерологический анализ.
Если Она - 05.04.1990 Он - 16.07.1984.

Период нестабильности по быту, лет: 1
Период бытовой нестабильности семьи очень мал, это может выразиться в частых кризисах, и, в конце концов, разводе из-за несогласия по вопросам ведения хозяйства.

Семейные качества

Она: хочет создать семью и создает. Всегда будет стремиться ее сохранить.

Он: качества семьянина очень слабые. Чтобы жить в браке, ему нужно прилагать усилия. Ждет случая, когда все само утрясется.

Вы хорошо понимаете друг друга.

В данной ситуации жена должна взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься муж, то семья быстро развалится, поскольку у него возникнет отвращение к семейной жизни. Жена должна поддерживать брак и быть ответственной за все. Муж очень консервативен, семейные качества выражены слабо, поэтому он может считать своей семьей семью своих родителей. Это может привести к одиночеству.

И у мужа, и у жены завышенные требования друг к другу. Вам сложно угодить. Помните, что супруг - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками.

У жены преобладает духовное над чувственным, а у мужа уравновешены эти качества. В этом вы не очень подходите друг другу.

Лидерство

Муж - лидер, жена ведомая. Это самый лучший вариант. Мужу нужно при этом усиливать целеустремленность жены, чтобы она не была грузом в достижении целей.

Материальное обеспечение семьи

Она: не горит желанием кормить себя и семью и, по возможности, хотела бы не работать.

Он: достаточное количество времени уделяет для того, чтобы обеспечить себя и свою семью всем необходимым.

Цифры, оказывающие влияние на брак - 1, 2, 4, 5

Благоприятная для семейной жизни комбинация единиц у обоих супругов. Жена всегда может уступить, при этом ее самолюбие не пострадает. Энергетика мужа и жены плохо совместима. Сочетание пятерок показывает слабую интеллектуальную совместимость. Хорошая физическая совместимость.

Кристюша

Тяжелое сочетание. В первое время Раку нравится порывистость, горячность и решительность Овна, затем начинаются конфликты и неприязнь. Активная натура Овна наталкивается на эмоциональность Рака, стремящегося обуздать, подчинить, привязать партнера к себе. Часто неоправданная ревность Рака - результат его мнительности - заставляет Овна идти на грубость и разрыв. Рак страдает от резкости Овна, прямодушный Овен - от скрытности Рака. Овен будет стремиться вызвать Рака на откровенность, но никогда этого не добьется, так как Рак - это "вещь в себе". Раздраженный Овен уйдет, хлопнув дверью. Брак возможен лишь при нетипичности обоих знаков.

Ек
Екатерина

конфликты в отношениях будут всегда из за человека рожденного в апреле

Александра Волкова

К великому сожалению, вы, оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Крыса-Лошадь) .
Брак, увы, кратковременен (не более 3-х лет,
больше вам, обоим не выдержать).