Оксана Лукашова

Народ, а вы в курсе, что мы последние? Вот сдохнем и всё что мы помним и знаем ПРОПАДёТ...

Евгений Антонов

Расслабся-не пропадёт! Такие как мы с тобой, асоциальные типы не могут быть крайними...

Оля Трохинина

Да и х уй с ним...

Виктория Квартиры

твой деда тоже так говорил, когда смотрел на тебя, так что не всё потеряно, расслабься.

Яна

И откуда на свете берутся такие дураки говорила моя бабушка глядя на меня.

Леонид Горюнов

Так и пусть. Всё, что мы делаем, помним и думаем, будто знаем, нужно только нам и больше никому.

Александр Сёмин

Ваши бы слова да Богу в уши! Чтоб мы сдохли и кончился этот ужас. Что б больше никто так не мучился.

Мария Борисова

Так вы послания для потомков готовьте. И прячьте их в непробиваемые ящики. И потом, с чего это мы все должны умирать?

Denis

Не хнычь! Мы не последние и не первые! Душа каждого из нас сама выбрала воплотиться в это время. Работы непочатый край! Чем качественнее и продуктивнее мы потрудимся, тем легче будет идти тем, кто за нами. И нам самим в следующем воплощении.

Катя Побединская

И так всегда.
Даже на завтра человек уже не тот, что был вчера...

Елена Кувшинова

начинай книги писать.

Евгений Ильянов

да лучше бы уж сейчас пропала половина того, что мы знаем.

Svetlana Corjan 3Акирова

А Вы знаете что-то великое, что б жалеть о пропаже? Везёт. Тут всю жизнь провозишься, как червяк и нихрена не понимаешь (((