Алексей Немов

Учусь на последнем курсе.

Осталось сдать только диплом. Сказали что с таким дипломом меня не допустят. Что он ужасный. Осталась неделя Меня отчислят да? ((

Светлана Ерофеевская

Не отчислят. Самое страшное, что может случиться - дадут новую тему и будешь защищаться на следующий год.

Ольга Бурденкова

...нет... выдадут справку о неоконченном высшем образовании...

Руслан

надеюся да

Ви
Виталий

Неужели остались в России еще вузы, где всерьез относятся к дипломным работам и не допускают к защите лабуду? Отрадно. Сообщите, что же это за вуз?