Bzt Bzt

За что так могут не любить человека и завидовать? Добрая, порядочная, не красавица, даже мужчины недолюбливают.

Нелли Бовина

мне кажится ты не все написала)

Дм
Дмитрий

Добрая и порядочная? А все ненавидят? Такого не бывает! Врёте вы всё!

Андрей Янин

Причина есть, просто так ничего не бывает и она в Вас не в окружающих. Я о себе так написать не рискну, может из за этого.

Наташа Шатилова

завидуют, потому что этого у них нет, так что сама рещай, что у тебя есть, а у кого то нет, и может, вообще, ты что то путаешь, может тебе не завидуют, а просто что с кем то не так пошло, надо все еще разок пропустить через свою голову и проанализировать

Сергей Шатунов

значит Ваше поведение заведомо раздражающее, а доброта и порядочность возможно, преподносятся как вызов среде в которой вы вращаетесь. будьте проще и люди потянутся- расхожая истина.