Ал
Алексей

Вы сами себя оцениваете как... порядочного человека?

Ма
Манюня

слово "порядочный" я к себе употребляю только, как прилагательное.. . )
к примеру: порядочный гад. о! )

Юл
Юлия

Думаю, да))

Егор Заводнов

определенно.

Ст
Стасик

Я к этому иду: ) Что бы было всё по порядку. . Ну как у всех порядочных:)

Евгений Дружинин

Мне больше нравиться быть беспорядочным...

На
Настя

святого

Владимир Ершов

я вообще.... самый самый

Игорь Решетов

Я, да, на все 99,999%

Танюша

что есть порядочный. тот кто матерится непорядочный, а тот который критикует, осуждает, и оскорбляет обращаясь на "вы" в нашем ёпнутом обществе порядочный. я обойдусь без этого титула.

Игорь

Все мужчины порядочные, а женщины из них делают непорядочных