Ри
Ритуська

иноалпнетяни высокодуховные которые на земле бывают владеют гипнозом на растоянии?

Св
Светлана

Да, владеют, и не только гипнозом.

Излучая особые поля, они влияют на психику: сознание, подсознание.. . Есть также понятия: "сверхсознание", сверхподсознание.

Мозг человека работает только на 4 (ЧЕТЫРЕ!!! ) процента.

А 96% - кому?

Вот с ними и работают.

Александр

Смотри, сейчас загипнотизирую и уйдешь учиться грамматике.

Тимур

Не факт.. . инопланетяне (летающие тарелки и проч. ) - в основном посланники нижних (адских) миров.
Их цивилизация крайне технологична, и поэтому они не заботятся о своём духовном развитии. Они могут использовать свои познания,
что бы подавлять волю людей.