Александр Горбачев

На сколько дешевле духи в Дьютифри

В частности, интересует дьютифри в ОАЭ? Если у нас в Летуали духи Flora by Gucci 50мл стоят 4000руб. , сколько примерно будут стоить в дьютифри?

Семакова

странно. но мой диор эддикт стоил столько же в дьютике Банкока, зашла в рив гош-такая же цена. Вывод-в рив гоше подделка?

Вера

Примерно 3900 руб. - в дьюти-фри парфюмерия и косметика лишь немногим дешевле, чем в России

Diana Sidali

про ОАЭ не скажу, но в Шереметьево и в Испании цены как у нас в магазах.

Ел
Елка

я считала, что дороже. учитывая мою скидочную карту)