Denis Tsok

Продаётся ли айфон в дьютифри во Франции?

Natalie Хлюстова

Это не товар для дъюти-фри!
Но его можно купить в местном эппл-сторе и получить возврат НДС (таксфри) на вылете.

только надо все грамотно оформить и иметь запас по времени для оформления всех процедур в аэропорту.

Мария Горбачёва

продается. И не только во Франции, но и по всему миру. И в России тоже!

На
Наталья

помнится, магазин Shop the Apple Online Store в аэропоту Шарля де Голь был...

Marishka

нет телефонов в дьюти фри и никогда не было, а возврат налога можно получить только в том магазине который участвует в такс фри программе

Евгений

Не бывает! Купи в шопе, налог вернешь!