Ерег@ Dеgтяреv

Здавал мочу на анализ, сказали избыток оксалатных солей, чем это опасно и как лечить?? (только не копир. с интернета)

Андрей Голубятов

Согласна с первым ответом. Дополню его, это не опасно, у меня оксалаты в детстве тоже в моче были, пила почечные травы: толокнянку, брусничный лист, спорыш, оксалаты прошли. Выучите Русский язык, пишется "сдавал"!!!

Ruslan Pashaev

уберите из рациона соленое, копченое и через неделю моча станет чистая