Valeryi Vidmanov

Мне срочно нужно сделать платье из необычного материала. Помогите. Для участия в конкурсе

На
Наталья

1Платья из необычных материалов. Необычные платья: костюм.. .
Необычные платья из денег, прославившиеся на весь мир. Идея создания платья из денег, собственно, не новая. … Весь процесс создания – это обычное шитье, только финальным материалом будут именно игрушечные денежки.
domsovetof.ru›Советы›Необычные платья копия ещё
2Платье из необычного материала
Кто бы мог подумать, что из этого когда-нибудь будут делать платья. Однако этот материал приобретает все большую популярность. … Фото приколы и видео на Досенг » Жестко » Платье из необычного материала.
doseng.org›v…plate-iz-neobychnogo-materiala.html копия ещё
3Самые необычные платья / платье из подручных материалов
Fashiony.ru → Вход / Регистрация → Добавить материал. ПРОГРАММА ПООЩРЕНИЯ |. … Самые необычные платья. Кучерявая / Новичок 272 8 3. 26 янв 2010 21:36:46.
fashiony.ru›Необычные платья копия ещё
4Наряды из необычных материалов
26 ноября 2012 На балу в таком платье можно так блеснуть, что всем запомнится навек. Мне нравятся все наряды из необычных материалов, главное, чтобы не использовали шкурки животных. А всё остальное пойдёт.
ladyforum.ladytech.ru›dresses-unusual-materials-… копия ещё
5Платья из необычных материалов ..
23 февраля 2012Прикольное: Платья из необычных материалов ...Автор: mam от 23-февраля-2012, 06:00, Категория: Прикольное. … Может быть и платья их чайных пакетиков будут самым писком сезона к середине 21го века. Платье из продуктовых упаковок.
pressa.tv›Прикольное›…-platya-iz-neobychnyh… копия ещё
6Проект "All you can get". Платья из необычных материалов для журнала.. .
11 июня 2011Специально для первого пилотного выпуска журнала Virgin корейский художник и фотограф Райан Юн (Ryan Yoon) создал серию "от-кутюрных" платьев из необычных материалов, которые затем вошли в фотопроект All you can get. В отличие от коллекции Venus In Sequins...
kulturologia.ru›Блоги›110611/14671 копия ещё
7Платья из необычных материалов в Virgine Magazine (Интернет-журнал.. .
май 2011Райан Юн (Ryan Yoon) сделал фотосессию, главными объектами которой стали платья, сделанные из необычных материалов. Например, из живых собачек, коробок стирального порошка, iPad`ов и так далее.
etoday.ru›2011/05/plat…iz-neobichnix-material.php копия ещё
8Платья из необычных материалов » Журнал позитива
Райан Юн (Ryan Yoon) сделал фотосессию, главными объектами которой стали платья, сделанные из необычных материалов. Например, из живых собачек, коробок стирального порошка, iPad`ов и так далее.
files.mysmiles.ru›foto/8810-platya-iz-neobychnyh… копия ещё
9...Надо для проекта придумать платье из необычных материалов.. .
Внеклассная работа: Ателье "Дюймовочка". Надо для проекта придумать платье из необычных материалов. … И тема проекта "Ателье "Дюймовочка" Задача: разработка костюма, используя необычные материалы Итогом работы должен стать костюм.
stranamasterov.ru›Цветущая пуансетия из модулей›493315 копия ещё
10« » Платье из необычных материалов – путь к славе?
Сегодня все чаще на модных подиумах появляются модели в платьях из самых необычных материалов. Дизайнеры считают, что одежда из текстиля – это банальность, от которой нужно отойти.
Best-Woman.ru›modnaya-odezhda-platya…dizaynerov… копия ещё
Ст

Иван

Полиэтиленовая плёнка. Если у Вас хорошая фигура)))

Юл
Юлия

В этой категории можно из теста, капустных листьев.

Екатерина Цветкова

Распечатай на 3D принтере. Будет очень необычно

Жанна Свирская

Купи коробку фирменного айсинга для украшения тортов, купи еще силиконовые формы для кружев.. . Из них и сделай платье!

Амина Самадова

моя мама когда-то шокировала всех прийдя в платье из иголок