Алена Миронова

Морская свинка. Признаки болезни

Живут 2 морские свинки. Гладкошерстная и розеточная (2 года и 1 год) , розеточная вроде начинает болеть, ничего не ест, лежит с открытыми глазами около миски, ненормальный стул, вроде бы есть не много насморка, на руках лежит спокойно. Что это может быть?

Вера Котенко

сайт морских свинок
http://morsvinki.ru/

Татьяна Елисеева

Это не "начинает болеть", это уже болезнь, причём, если не ест - жить ей осталось недолго, если не успеете к вету! Правда, в таком состоянии, может быть уже и к вету поздно! Кстати, начало болезни - это когда она стала меньше "разговаривать", и меньше двигаться.
P.S. Вторая свинка тоже в опасности!!!

Светлана Архипова

Ветеринарийний жлобний диагноз .